нужен совет

девочки я на 22 недели беременности и все ещё хожу нервная ,на всех ору очень сильно пробывала успакаиваться ну не получается ,у кого то такое бывало ,кто постояно кричал ? на мужа ? что вы делали ? все ли с ребенком было в порядке за него переживаю очень первая беременность,ну сама успакоится не могу пока не про кричусь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dashok спасибо тоже начну пить
  • меня переодически вообще все и всё бесит🤣я уже не работаю, 26 недель почти, я ухожу в другую комнату, закрываю дверь, поваляюсь, почитаю, успокоюсь и на люди уже потом выхожу 👀😁у меня дети уже по выражению лица понимают - ооо маму лучше не трогать 🤣 муж тоже не трогает, пока не выдохну
  • ALF не знаю как справится уже ,зашёл в гости сосед и просто посмеялся,а я уже на орала на него прямо очень сильно ,дома что нее нравится ору прямо не могу ,после ора легче становится ну потом в голове мысли все ли с малышем хорошо , начиталась разных историй что даже дети умерают тьфу тьфу не дай бог ну в голове иногда мысли бывают такие ,потому что очень сильно нервничаю не знаю как справится пробывала и выходила на улицу ну когда захожу домой и кто то что то скажет ,меня начинает раздражать прямо до ругани
  • Перепады настроения это нормально, не переживайте, но старайтесь меньше кричать может сказаться на нервной системе ребёнка. Магний б6 и обсудите этот вопрос с врачем.
  • Мария магний пей, мяту в чай с медом:) пусть домашние тоже понимают и не провоцируют, мои понимают и то бесят🙈😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить