03 feb 2026
девочки я на 22 недели беременности и все ещё хожу нервная ,на всех ору очень сильно пробывала успакаиваться ну не получается ,у кого то такое бывало ,кто постояно кричал ? на мужа ? что вы делали ? все ли с ребенком было в порядке за него переживаю очень первая беременность,ну сама успакоится не могу пока не про кричусь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dashok спасибо тоже начну пить
меня переодически вообще все и всё бесит🤣я уже не работаю, 26 недель почти, я ухожу в другую комнату, закрываю дверь, поваляюсь, почитаю, успокоюсь и на люди уже потом выхожу 👀😁у меня дети уже по выражению лица понимают - ооо маму лучше не трогать 🤣 муж тоже не трогает, пока не выдохну
ALF не знаю как справится уже ,зашёл в гости сосед и просто посмеялся,а я уже на орала на него прямо очень сильно ,дома что нее нравится ору прямо не могу ,после ора легче становится ну потом в голове мысли все ли с малышем хорошо , начиталась разных историй что даже дети умерают тьфу тьфу не дай бог ну в голове иногда мысли бывают такие ,потому что очень сильно нервничаю не знаю как справится пробывала и выходила на улицу ну когда захожу домой и кто то что то скажет ,меня начинает раздражать прямо до ругани
Перепады настроения это нормально, не переживайте, но старайтесь меньше кричать может сказаться на нервной системе ребёнка. Магний б6 и обсудите этот вопрос с врачем.
Мария магний пей, мяту в чай с медом:) пусть домашние тоже понимают и не провоцируют, мои понимают и то бесят🙈😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


