11 jun 2026
Девочки,вот задумалась заранее ,а нужно ли своё постельное бельё в роддом?Предыдущие роды были давно,всё же меняется!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если вам так спокойней бери свое ,я брала )мне как то легче было там находится, запах дома как будто был)
228337_багира Спасибо🌷Думала ,а вдруг своё нельзя,а я уже купила красивенькое постельное😅
вам лучше узнать в своём роддоме, в дородовое наверно точно можно, а вот в послеродовое отделение, уточняйте
Даже одежда своя не нужна, в основном везде выдают и постель, и одежду, и пелёнки. Но уточните инфу на сайте роддома
Нам посоветовали в школе беременных, взять с собой простынь на резинке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


