Пеленальный столик

Привет всем.Мамочки кто родил и уже есть дети вопрос.Нужен ли обязательно пеленальный столик?Мне кажется это лишняя трата денег
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Заказала такую, как кровать у меня овальная, оказывается по размеру не все доски подходят, эта длиннее
  • Виктория ого) а я не знала, спасибо
  • Ольга04 так у такой же кровати свой пеленальный столик есть,она же трансформер
  • Мама Настя тоже такая кровать, но почему-то мне кажется этот стол очень низкий, надо будет пеленать стоя на коленях
  • со всеми детьми был и с третьим будет. это же забота обо мне, моем позвоночнике и удобство. если сравнивать, то и стол на кухне для готовки не нужен под ваш рост. можно все на обеденном резать или на кастрюлей)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить