30 mar 2026
Привет всем.Мамочки кто родил и уже есть дети вопрос.Нужен ли обязательно пеленальный столик?Мне кажется это лишняя трата денег
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Заказала такую, как кровать у меня овальная, оказывается по размеру не все доски подходят, эта длиннее
Виктория ого) а я не знала, спасибо
Ольга04 так у такой же кровати свой пеленальный столик есть,она же трансформер
Мама Настя тоже такая кровать, но почему-то мне кажется этот стол очень низкий, надо будет пеленать стоя на коленях
со всеми детьми был и с третьим будет. это же забота обо мне, моем позвоночнике и удобство. если сравнивать, то и стол на кухне для готовки не нужен под ваш рост. можно все на обеденном резать или на кастрюлей)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


