15 jun 2026
Девочки подскажите нужно ли покупать аспиратор ?или как то без него обойтись ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! У нас 3ий ребёнок. На опыте я приобрела аспиратор с запасом сменых фильтров и изотонический раствор еще во время беременности))) И не прогадала. Родились в январе, выписались как раз в "рассадник" заразы🤪 Через неделю он нам очень сильно пригодился и потом не раз. По мне, он должен быть обязательно до времени пока малыш сам не научится сморкаться.
сначала думала, не надо .. сейчас поняла, что очень надо, удобная и нужная вещь
Я такой взяла, вроде бы как он нужен будет рано или поздно
А кто-то пробовал аспиратор, который подсоединяется к пылесосу? Я обалдела, когда такой встретила, выглядит пугающе😀🫣
Я справлялась обычной маленькой «грушей». Был и аспиратор, но мне не зашел, ничего не вытаскивал, а «груша» вытаскивала абсолютно все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


