09 may 2026
Девочки у кого отсутствовала носовая кость в 12 недель ? Как у Вас сейчас дела ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на первом скрининге не смогли увидеть нос и шею, по этому мне сказали что подозрение на дауна, но по итогу недавно сходила на второй скрининг и все нормально 😌
у меня на первом и втором скрининге с носовай костью было всё в норме. но зато на 35 неделе, сказали носовая кость меньше нормы.
Алекса ,подскажите пожалуйста 🙏 а что врачи говорят,особенность малыша такая? мне просто так говорят
У меня отсутствовала Потом на втором стрининге была маленькая Потом уже после 25 неделе доросла до нормы
Доброго времени суток 🌞 по анализам что говорят? Прост на первом скрининге мне тоже сказали,что маленький носик,анализы все отличные,никаких рисков,на втором скрининге тоже немножко меньше чем положенно 🫣очень переживала, сделала НИПТ, тоже все риски низкие,успокоились 🙏жду 3 скрининг,34 неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


