Носовая кость

Девочки у кого отсутствовала носовая кость в 12 недель ? Как у Вас сейчас дела ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на первом скрининге не смогли увидеть нос и шею, по этому мне сказали что подозрение на дауна, но по итогу недавно сходила на второй скрининг и все нормально 😌
  • у меня на первом и втором скрининге с носовай костью было всё в норме. но зато на 35 неделе, сказали носовая кость меньше нормы.
  • Алекса ,подскажите пожалуйста 🙏 а что врачи говорят,особенность малыша такая? мне просто так говорят
  • У меня отсутствовала Потом на втором стрининге была маленькая Потом уже после 25 неделе доросла до нормы
  • Доброго времени суток 🌞 по анализам что говорят? Прост на первом скрининге мне тоже сказали,что маленький носик,анализы все отличные,никаких рисков,на втором скрининге тоже немножко меньше чем положенно 🫣очень переживала, сделала НИПТ, тоже все риски низкие,успокоились 🙏жду 3 скрининг,34 неделя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить