26 mar 2026
Девочки,все привет. У всех хороший аппетит? У меня 10 недель,но аппетита нет от слова совсем.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первом ьриместре заставляла себя кушать, во втором сам аппетит восстановился чему очень рада
Тоже 10 неделя, аппетита нету , отвращение на рыбу и мясо , ем только йогурты , конфеты , остальное ничего не могу
Когда как , ничего страшного в 1 триместре бывает. Меня вот по утрам тошнит , потом норм, аппетит скачет~
На 9-10 неделе идет новая волна токсикоза ,я читала Да и у меня такое было Тоже ела 1 раз в день потому что ничего не хотелось и все казалось невкусным
14 неделя Аппетит как и до беременности был, такого дикого нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


