Вес плода

Всем привет как вы мамочки скажите пожалуйста 31,3 недель вес плода 1748 это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну у меня на 30 недели был 1350 вес и сказали, что это норм , так что думаю и у вас все хорошо ☺️
  • Просто малышик у вас не большой сам по себе, мне так же сказали в 32 недели 1690 мы весили. Сказали что вес на 30-31 неделю. Но и это считается нормой, когда +-1 неделя туда сюда )
  • Ulyana крупный будет
  • Evgeniya на 34.6 недели у меня 2012кг , поставили маловесный Но , кровотоки и т.д все хорошо Щас 37.1 надеюсь хотя бы малыш набрал 500гр Сама добавила на 2 недели 2кг
  • У меня на 28 Нед- 1300 На 34 Нед 1 день - 1903 , ни чего не сказали , что маловесный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить