01 may 2026
Девчонки 5 недель по приложению, я так понимаю акушерских. Хгч 1315 это нормально? Может кто такого же срока и сдавал недавно. Хотелось бы ваши цифры узнать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да , лучше смотреть свой хгч в динамике . Мой в 4.6 Нед - был 2209. Сдала через день , в 5.1 нед - был 4494
5.1 по мес было 2326
Нужно смотреть обязательно на динамику через 48 часов , а не одно число
Vladimirovnarina поняла, спасибо за ответ, я сдам еще раз и посмотрю в динамике, буду судить по своим цифрам🙏🏻
Нет смысла сравнивать свой уровень хгч на одном сроке с другими девочками. У меня в первую беременность и во вторую на 5 неделе были разные значения.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


