21 jun 2026
девочки,набрала всего 3 кг.это может как то отрицательно повлиять на малыша или выбор родов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kkkkkk ого… у меня в 33 недели весил 2.200 Тогда постарайтесь больше кушать Не булочек и шоколадок а овощей фруктов
Значит у вас и так вес нормальный Был бы дефицит набрали бы больше
Соня весит сейчас 1750г
Я, в первый триместр ушла в -5кг. К родам набрала 3. В результате шла рожать с весом меньше, чем была до бр. Было плановое КС на сроке 38,4. Дочка родилась 3760 и 52 см. Так что не стоит переживать, если чувствуете себя хорошо, значит всё идет по плану. 👌
А что врач говорит? УЗИ делают?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


