Сегодня был скрининг

У меня 35.3 недели сегодня был 3 скрининг сказали что вес ребенка 2600 и то что он маленький. Это нормально ? В голове много всего даже уже не знаю что и думать . Может у кого нибудь так было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нормальный вес, он к 40 неделям как раз 3200/3500 будет, они растут как на дрожжах
  • На 3 скрининге на 36 неделе сказали вес 2850, сказали нормальный, родился на 40 недель 1 день весом 4140. С пометкой «крупный плод» Не знаю как им верить после такого 🤣
  • Я когда приехала на сохранение(за день до родов )мне сделали КТГ,УЗИ и на узи мне сказали что мальчик у меня крупный больше 4кг итог 3678 56см🤷‍♀️
  • Конечно не маленький , идеальный вес у вашего малыша У меня на 35 недели , 2000кг только был , щас на 39 недели , 2800 у меня малыш Маловесный ставят
  • У меня 35 нед, на 3 скрининге тоже дали 2500-2600 и сказали "маленький". Врач успокоила: у веса по УЗИ погрешность 10-15%. Главное - допплер/КТГ и динамика. Если ок - всё норм. Я ем чаще, больше белка и отдыхаю на левом боку. Обсуди с врачом 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить