12 may 2026
Какие выделения в 1 триместр беременности считаются нормальными?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
прозрачные без запаха,липкие это норм.если с запахом рыбы и тухлый это надо к гинекологу для лечения инфекции....(либо свечи либо что-то назначат)
У меня вообще желто коричневые , не инфекций ,не отслоек ,ни гематом , ничего нет ,все в норме , тоже перепугалась ,но все хорошо ,ни болей ничего нет Врач сказал,что бывает на фоне гормональных изменений , А так вообще белые или прозрачные в норме Но у меня всю беременность такие ,сейчас 14 неделя
ulik мне сказали ,нет показаний ,что бывает это вариантом нормы А если сильно будет , или кровавые то вызывать скорую Но так как у меня с самого начала такие ,может и правда норма Единственное часто хожу на узи ,чтобы удостоверится что все хорошо
главное не коричневые и не кровавые это уже угроза(главное чтоб не алые ,розовые)это уже опасно
Katerina77 у меня тоже желто- коричневые, положили на сохранение, делали капельницу, таблетки, все проходило не было, и вот опять началось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


