Нормальные выделения в 1 триместре беременности

Какие выделения в 1 триместр беременности считаются нормальными?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • прозрачные без запаха,липкие это норм.если с запахом рыбы и тухлый это надо к гинекологу для лечения инфекции....(либо свечи либо что-то назначат)
  • У меня вообще желто коричневые , не инфекций ,не отслоек ,ни гематом , ничего нет ,все в норме , тоже перепугалась ,но все хорошо ,ни болей ничего нет Врач сказал,что бывает на фоне гормональных изменений , А так вообще белые или прозрачные в норме Но у меня всю беременность такие ,сейчас 14 неделя
  • ulik мне сказали ,нет показаний ,что бывает это вариантом нормы А если сильно будет , или кровавые то вызывать скорую Но так как у меня с самого начала такие ,может и правда норма Единственное часто хожу на узи ,чтобы удостоверится что все хорошо
  • главное не коричневые и не кровавые это уже угроза(главное чтоб не алые ,розовые)это уже опасно
  • Katerina77 у меня тоже желто- коричневые, положили на сохранение, делали капельницу, таблетки, все проходило не было, и вот опять началось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить