Нормальные симптомы беременности: диарея и запоры?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Возможно ли что такое бывает при беременности и это норма. Сковывает живот сверху низ не болит, потом диарея после нее отпускает было уже так два раза.Извиняюсь за подробности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Соня мне так мой врач -гинеколог говорил
  • Marina врачи разные я наблюдаюсь у 3х
  • Диарея это не норма.
  • Оо, всё, что было ненормально до беременности, при беременности всё норм. 🤣 У меня до беременности постоянно были запоры, уже привыкла ходить раз в 3-4 дня в туалет, а забеременела и как будто не бывала, хожу парой по 3 раза в день
  • Обратись к врачу, все что связано с интоксикацией опасно из-за потери жидкости. Побольше пей
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить