11 apr 2026
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Возможно ли что такое бывает при беременности и это норма. Сковывает живот сверху низ не болит, потом диарея после нее отпускает было уже так два раза.Извиняюсь за подробности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Соня мне так мой врач -гинеколог говорил
Marina врачи разные я наблюдаюсь у 3х
Диарея это не норма.
Оо, всё, что было ненормально до беременности, при беременности всё норм. 🤣 У меня до беременности постоянно были запоры, уже привыкла ходить раз в 3-4 дня в туалет, а забеременела и как будто не бывала, хожу парой по 3 раза в день
Обратись к врачу, все что связано с интоксикацией опасно из-за потери жидкости. Побольше пей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


