21 jun 2026
Девочки,это нормально то что,после родов месячные пришли уже на следующий месяц,были обильные,на этот месяц уже задержка 6 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нормально, наверное. У меня ровно через месяц пришли, да так, что думала - кровотечение открылось. Ездила по скорой - все норм, это такие месячные 🤦♀️ первые 2-3 цикла как попало идти могут, сейчас на днях уже сл страхом вторых жду..
У всех по разному бывает, кто-то и грудью кормит и приходят через месяц, вам лучше обсудить это с гинекологом ♥️
да,может быть.у меня так,после родов как обычно продолжается
Быстро восстановились значить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


