03 mar 2026
девочки, спасайте. накручиваю себя с каждым днем всё больше. завтра уже 9 недель. на учёт вставать 14 марта. но у меня с каждым днем пропадает ощущение что беременна. живот вообще почти не тянет. тошнота прошла. груди почти не болят. это вообще нормально? нужно бить тревогу или я себя накручиваю?😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня также, перестала болеть грудь, тошноты вообще не было, 11 недель, я себя накрутила, пошла и сделала повторно узи, всё в порядке, скоро первый скрининг, уже чувствую себя спокойнее. Так что не переживайте, это абсолютно нормально, просто организм уже привык к вашей беременности)
يوليا спасибо стала по легче .
Если сильно переживаете, сходите на узи платно)
У меня почти 9 Нед. Тоже заметила что тошнота уходит (до этого была легкая). Грудь уже неделю как не болит, только соски чешутся теперь. Живот так и не тянул ни разу. На узи все посмотрели - все прекрасно.
У меня тоже был такой бзик перед тем как на учёт встать 😅 Также сума сходила!!! Всё у Вас хорошо ❤️💯
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


