Токсикоз

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, у меня сейчас 12 с половиной недель первая беременность, до 11 недели был очень слабый токсикоз, только тошнило, а недавно начало рвать и тошнить даже от воздуха. Так было несколько дней, и сегодня утром, а сейчас резко все это пропало, даже не тошнит совсем, не было такого раньше. Нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нормально, не всегда же у вас должно быть плохое самочувствие
  • возможно прошел период токсикоза, а возможно что организм решил устроить перерыв, я тут тоже рано радовалась, что перестало тошнить и рвать весь день, на следующий день все по новой...
  • у меня так было, к концу триместра как будто ухудшилось, а потом на 14 стало так легко, я уже переживала не замерла ли беременность, но пишут что так и должно быть, 2 триместр самый счастливый
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить