28 jan 2026
Девочки привет!
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас 12 с половиной недель первая беременность, до 11 недели был очень слабый токсикоз, только тошнило, а недавно начало рвать и тошнить даже от воздуха. Так было несколько дней, и сегодня утром, а сейчас резко все это пропало, даже не тошнит совсем, не было такого раньше. Нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нормально, не всегда же у вас должно быть плохое самочувствие
возможно прошел период токсикоза, а возможно что организм решил устроить перерыв, я тут тоже рано радовалась, что перестало тошнить и рвать весь день, на следующий день все по новой...
у меня так было, к концу триместра как будто ухудшилось, а потом на 14 стало так легко, я уже переживала не замерла ли беременность, но пишут что так и должно быть, 2 триместр самый счастливый
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


