23 feb 2026
На 16 неделе беременности , но ничего не чувствую абсолютно ,как будто не беременна, сама полненькая, у кого также было? Последний раз была на узи в 12 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это нормально . У всех по разному.
тоже 16 недель кроме запоров нечего не беспокоит по скринингу все хорошо сказали и молочница мучает
Шевеления пойдут и все почувствуете
У меня только последние недели животик стал уже заметно вылазить (21 неделя) и с конца 17 уже чувствую пиночки.
Катерина да, это точно. До 20 недель тоже была спокойная и ничего практически не беспокоило. А потом как понеслось! Всё обострилось😁 Уже прям тяжко) 30 недель)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


