в основная
20 jan 2026Доброе утро. У меня сейчас 14 недель и 2 дня беременности,но я почему то не осущяю что я беременна. Это нормально? если мама не осущяет не чего,не шевеления ,не то что она будет скоро мамой,одним словом вообще не чего. Скажите пожалуйста, просто я очень волнуюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
18 недель. Тоже ничего не ощущаю
21 тож ничего не чувствую, только физ усталость. толчком тоже нет, спит постоянно
Не переживайте! Скоро начнете все чувствовать! Я уже сейчас в 21 неделю прошу спокойно походить день))🤭 Срок маленький у вас, все будет!))
Доброе утречко!) В 14 недель шевеления могут не ощущать я. Если с гинекологической стороны нарушений нет, то не волнуйтесь - всё придёт со временем
в 14 недель рано ощущать шевеления, самый приятный период у вас, токсики прошли, сложности 2 триместра не начались, наслаждайтесь)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


