Нормально ли не чувствовать беременность на 14 неделе?
20 jan 2026

Нормально ли не чувствовать беременность на 14 неделе?

Доброе утро. У меня сейчас 14 недель и 2 дня беременности,но я почему то не осущяю что я беременна. Это нормально? если мама не осущяет не чего,не шевеления ,не то что она будет скоро мамой,одним словом вообще не чего. Скажите пожалуйста, просто я очень волнуюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 18 недель. Тоже ничего не ощущаю
  • 21 тож ничего не чувствую, только физ усталость. толчком тоже нет, спит постоянно
  • Не переживайте! Скоро начнете все чувствовать! Я уже сейчас в 21 неделю прошу спокойно походить день))🤭 Срок маленький у вас, все будет!))
  • Доброе утречко!) В 14 недель шевеления могут не ощущать я. Если с гинекологической стороны нарушений нет, то не волнуйтесь - всё придёт со временем
  • в 14 недель рано ощущать шевеления, самый приятный период у вас, токсики прошли, сложности 2 триместра не начались, наслаждайтесь)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить