08 feb 2026
Скажите пожалуйста это нормально что в 36 недели ребёнок много пинается?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я дочку родила на 38 недели ,она так пиналась ,что пробила околоплодный пузырь ножкой вверху )Я думала она меня сломает из нутри)Все хорошо ,родила.И она такая же гиперактивная как и животике так и в жизни ,скоро 6 лет )))Не переживайте ,мы мамочки ,чувствуем если что то не то .Легко доносить и родить 🌸
Vika почитала и теперь боюсь 🤣 моя настолько гиперактивная, не дай бог сделает также 🤣 завтра уже 30 недель, пинаемся все 25/8 куда только можно, особенно пупок и мочевой заходят отлично
Vika Спасибо
Мама Настя да ,там все скажут .Если с малышкой все в порядке то значит будет егоза )Только не называйте Валерией )
сделайте КТГ, если в норме, переживать не о чём
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


