Нормально ли, что ребенок пинается на 36 неделе?

Скажите пожалуйста это нормально что в 36 недели ребёнок много пинается?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я дочку родила на 38 недели ,она так пиналась ,что пробила околоплодный пузырь ножкой вверху )Я думала она меня сломает из нутри)Все хорошо ,родила.И она такая же гиперактивная как и животике так и в жизни ,скоро 6 лет )))Не переживайте ,мы мамочки ,чувствуем если что то не то .Легко доносить и родить 🌸
  • Vika почитала и теперь боюсь 🤣 моя настолько гиперактивная, не дай бог сделает также 🤣 завтра уже 30 недель, пинаемся все 25/8 куда только можно, особенно пупок и мочевой заходят отлично
  • Vika Спасибо
  • Мама Настя да ,там все скажут .Если с малышкой все в порядке то значит будет егоза )Только не называйте Валерией )
  • сделайте КТГ, если в норме, переживать не о чём
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить