04 feb 2026
Всем добрый вечер,у меня 32 неделя сегодня лежала на богу (ну как обычно) нечего не предвещало беды встаю с кровати а у меня мокрая майка в той части где находиться сосок(простите что так прямо) я была в шоке потому что грудь должна подтикать когда родила( ну как я знаю и как мне говорили)но у меня наоборот и меня это беспокоит и я теперь не знаю что мне с этим делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня во второй беременности было так на девятом месяце беременности появилась молозиво сейчас третья беременность началось раньше где-то в 30 недель но не каждый день редко редко
Это нормально.Как мама на опыте вам говорю.Все у вас отлично .грудь готовится
Привет, у меня во втором триместре молозиво капало огромными каплями, утром просыпалась а пол футболки и одеяло мокрые были. Врач сказал что это нормально. Сейчас 37 недель практически не чего не выделяется
привет,у меня 5 недель беременности,я в ожидании чуда,потому что до этого у меня было 5 замерших ,но грудь вообще никак не дает о себе знать,нормально ли это ,подскажите пожалуйста
у меня выделения из груди были ещё на 24 неделе, потом прошли, сейчас 33 неделя, выделений нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


