13 feb 2026
Девочки, подскажите пожалуйста кто разбирается, все ли нормально? Или нужно дополнительное обследование
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все хорошо у вас
всё супер 🔥Если риски ,то пишут 1:3
Все хорошо у вас
agent007 у меня в 1 беременность так же было, все хорошо. Были сильные отеки у меня... и на 2 скрининга, на 3 скрининге и после рождения у величины были лоханки. через 3 месяца после рождения у сына все было хорошо. кстати врач УЗИ сказала, что если лоханки увеличены, значит 100% мальчик, к мальчиков в основном такая проблема из-за отеков
margo нет, у нас он бесплатный, но и на него не направляли.. А сейчас думаю сдать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


