13 jan 2026
у меня первая беременность, я на почти 19 неделе, а животик какой то совсем маленький и не чувствую шевелений. У кого было также, нормально ли это и вырастит ли еще животик
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня только на 22 неделе начал заметно расти животик а шевеления начала чувствовать почти в 21 неделю
Мария спасибо🙏💕
Maria_26 хорошо, спасибо
Конечно вырастит 😂 при первой беременности только в 23 недели почувствовала шевеления первый раз
Привет всем , меня зовут Катя у меня первая беременность, у меня 24 недели, я шевеление почувствовала в 17 недель, у каждого по разному, животик начал рости на 18 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


