28 may 2026
девочки как думаете,похудеть сильно это норма?Двойня 29 недель,детки наоборот набрали больше чем нужно,а у меня аж щеки провалились
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
по весу я встала на учёт в 60,сейчас 67 с чем-то,мне еще сказали 9 стол,потому что дети большие,ни фрукты ничего 🙈,типо чтобы диатеза не было,я вроде все в меру ела
добрый день. для вас не очень.а детям сколько надо столько их вас высосут. вам лучше постараться начать есть,но в меру. вам потом восстанавливаться надо
А вы в рамки имт вписывались до беременности? И еще, попробуйте добавить белка побольше в ваш рацион)
смотря какой у вас вес был до
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


