19 apr 2026
Здравствуйте девочки дочке 2 месяц с нутрилон пришла на нестажен в месяц ребёнок кушала 90 мл сейчас 50 мл 60 мл в 2 месяца это норма или нет не знаю обратится к педиатру или нет ребёнок родилась весом 2800 кг сейчас весить 3775 кг
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам уже есть 2 м?
Спасибо ❤️
Ну вообще по весу вы мало набираете, по норме вы должны уже весить 4200+-, но ориентируйтесь на ребенка, если давая 90 рыгает фонтаном, тогда конечно не надо перекармливать, но вы по идее должны на прием пойти плановый в 2 мес, там и спросите нужен ли докорм, может просто кормить меньше но чаще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


