← Назад в блог сообщества
Первые достижения
17 постов · 21217 участников
в20 jun 2026первые-достиженияВсем привет.Девочки извините не по теме.Дело в том что у моего мужа 18см,и постоянно ему хочется,я не против,но не по 3 раза в день же,у меня от такого количество там всё потом натирает, и болит, отды…33
в06 jun 2026первые-достижениядевочки которые уже мамы расскажите может какие то приложения вам ещё помогли советами для ухода за малышом или его развитием20
в02 jun 2026первые-достиженияДевочки, во сколько ваши детки начали смеяться в голос? Нам 2,5 месяца, только еще едва улыбаемся🙄61
в01 jun 2026первые-достиженияМамочки у кого во сколько перевернулся малыш ,со спины на живот ? нам 5 месяцев еще не перевернулся ,подскажите еще что вы делали для того что бы этого произошло?🥲110
в26 may 2026первые-достиженияДорогие мамы, как скоро после родов отправились в путешествие с малышом на самолете, поделитесь, пожалуйста! И куда слетали, в какой сезон? Хочется на тёплое море, но, естественно, переживаю за иммуни…120
в21 may 2026первые-достиженияДевочки,вечер добрый,хочу поделиться.Сегодня моей девочке 3 месяца и она почти перевернулась на живот,она очень старалась .Недавно я писала сюда про тонус рук ,мне казалось что моя девочка отстаёт в ф…313
в18 may 2026первые-достиженияДевочки всем привет Сегодня у нас +28-+30, в квартире было невозможно мы решили поехать загород. Пока ехали в одно место заскочили, в другое.. муж заходил а мы с малышкой сидели в машине. И вот там в …30
в16 may 2026первые-достиженияДевчата,вечер добрый.Доче 2 месяца и 3 недели,тонус рук еще не прошёл,это нормально?Ручки разгибает,пытается взять погремушку когда предлагают,но не всегда и часто промахивается,играет с гирляндой,сту…30
в06 may 2026первые-достиженияДевочки, привет! Скажите, пожалуйста, как спят Ваши малыши? Как дела обстоят со сном? Есть ли режим в 3 месяца? 🙏🏽♥️40
в22 apr 2026первые-достиженияРебенку 4 месяца, не переворачивается, а может быть такое если мало с ним занимаюсь ?60
в20 apr 2026первые-достиженияРебёнку 2 месяца врач сказал что у нас похоже зубы начинаются но мне кажется что это слишком рано60
в19 apr 2026первые-достиженияЗдравствуйте девочки дочке 2 месяц с нутрилон пришла на нестажен в месяц ребёнок кушала 90 мл сейчас 50 мл 60 мл в 2 месяца это норма или нет не знаю обратится к педиатру или нет ребёнок родилась весо…60
в01 apr 2026первые-достиженияздравствуйте кто нибудь рожал на 30 неделе беременности? как себя чувствует ребёнок и какие последствия того что он родился так рано ,расскажите пожалуйста свои истории ,а то родила на 30 неделе и пер…20
в30 mar 2026первые-достиженияПривет всем.Мамочки кто родил и уже есть дети вопрос.Нужен ли обязательно пеленальный столик?Мне кажется это лишняя трата денег190
в26 mar 2026первые-достиженияДевчонки такой вопрос, сыну 1 месяц и 1 неделя, просыпается я его кормлю, и всё ребенок часа три не спит, у кого так было40
в20 mar 2026первые-достиженияДевочки подскажите пожалуйста, норма ли что у ребенка пахнет моча ?20
в08 mar 2026первые-достиженияМилые девушки с 8 мартком😉🌸🌹любите себя, балуйте, цвети, пархай, проживай свою лучшую жизнь в новом статусе в таком🤰🏼или уже в таком🤱🏼🙌212