Норма ХГЧ после криопереноса: советы и поддержка

Всем привет.Девочки,подскажите пожалуйста.Срок акушерский по месячным(28.01.26) 4 нед.5дней.Криоперенос 16 феврвля.хгч 1496.это нормальный ХГЧ?в динамике сдам ещё завтра.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет. А когда хгч сдавали? На какой дпп?
  • Я сейчас 23 нед, у меня после крио ХГЧ был в похожих цифрах. Врач смотрел только динамику: удвоение каждые 48-72 ч. Пересдай завтра и напиши врачу. Цифры у всех разные. Держу кулачки за хороший прирост! 🤞💛
  • Маруся если не считать день переноса,то на 14 тогда день
  • Маруся 2 марта сдавала как врач сказала.сегодня сдаю ещё раз,динамику посмотреть
  • машуня28 вообще, хороший результат, а там в динамике смотрите. Мне сказали на 11 сдавать и потом в динамике через 3 дня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить