в основная
23 feb 2026Девочки, с 25 недель стабильно просыпаюсь в 1–2 ночи от голода. Раньше спасалась кефиром или йогуртом, а сегодня успокоилась только после макарон. Не вредно ли так ночью? И чем вы сами спасаетесь? 🙃🌙
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы реально беспокоитесь, что едите ночью ?))
Только что ела борщ со сметаной 😁 кушайте , малышу нужны силы расти
Если малышок просит- лучше покушать 😂
я только пила воду, посл прием пищи в 7 вечера, иначе потом меня ребёнок запинает
а я поправилась на два кг за две недели, мне сказали много сегодня, 22 нед, во всем виноваты курники😁😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


