12 feb 2026
девочки, показал результат гемоглобин 77,тк живём в маленьком городке,отправляют в более крупный. скажите пожалуйста у кого такое было, что делали и чем опасен этот гемоглобин???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое, девочки.. буду поднимать.. сейчас 37недель,время есть .
Я лежала из за тонуса тоже в больнице и мне там прописали фероглобин-В12, гемоглобин бал 83, подняла с помощью него и питания до 125
девочки, была у врача. назначила тотема пить и рецепт ловите..
Niki20 попробуйте тотему в ампулах её пить надо , за считаные дни поднимет прям быстро, самое лучшее железо
Я Сорбифер пью по 1 таблетке 2 р в день,с 90 до 120 поднялся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


