Низкая плацентация и выделения: что делать?

Всем добрый день. Возможно, кто-то сталкивался с таким. Сейчас у меня 14 недель и 3 дня. По узи поставили низкую плацентацию и еле заметный тонус матки по задней стенке, со слов врача. Сейчас начались выделения ,сначала коричневые, мажущие . Иногда обильная кровь алого цвета. Вызывала скорую, врач сказала ,смысла ложить меня нету ,выписала из таблеток магний в6 и транексамовую кислоту ,но история так же повторяется . Возможно кто-то сталкивался с данной проблемой, как можно поступить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даша по узи сказали гематом нет ,я вот и не пойму ничего
  • Было в 17 нед (сейчас 38 🤰): низкая плацента и мазня. Покой: без секса/тяжестей, питьё. При алой крови/болях - в стационар. Повторите УЗИ: часто поднимается к 20-24 нед. Обнимаю ❤️
  • Коричневые выделения это старая запекшая кровь 🩸 У меня было так во время прогулки вышла гематома , потом еще месяц выходила коричневой мазней .. любые выделения красные или коричневые это угроза ! Я 3 таблетки дюфастона сразу приняла и капельницы ставили 9 дней транексамовую кислоту . И далее в течение недели полторы пила три раза дюфастон в день! Возможно у вас испорожается гематома ? У меня лично не увидели гематому на узи она была очень маленькая.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить