30 apr 2026
Добрый день, у меня первая долгожданная беременность, 28 недель, заключение узи: Низкое расположение плаценты. В полости матки определяется один плод в головном предлежании
Плацента расположена по задней стенке у края внутреннего зева. однородной структуры. Степень зрелости 0 .Толщина плаценты 29мм. Возможно низкая плацентация из-за удаления миомы матки (лапароскопия) и рубца на матке.
Подскажите, у кого так было? Роды были естественными или через кесарево сечение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в первую беременность было гипертонус матки и низкая плацентация. Пила магний б6 форте. Было кесарево, но там другая проблема, не зрелость матки было и высокое давление.
Катя спасибо за ответ ;))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


