19 may 2026
Девочки, кто-то делал такой тест или планирует? Сегодня врач сказала и я вот задумалась.... кто что думает ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ann_France если что, можно набрать в интернете по ключевым словам и выпадают сайты с более подробными инструкциями с картинками. Мне 36, для меня это было перестраховкой. И плюс в первую беременность, почти 3 года назад был риск синдрома Дауна по первому скринингу, НИПТ тогда опроверг.
загуглила, словила шок... может его по омс можно сделать а
Я делала для себя просто так , стоит 34 т делают неделю , сдавала в Геномед
если у вас по показаниям то он по ОМС бесплатный должен быть.
Делала НИПТ расширенную панель от геномед, 42 тысячи через Т-банк и кэшбек от партнера - Сберздоровье (на анализы было от 33 до 45 процентов, но нужно мониторить эти акции неслыханной щедрости и все делать четко по инструкции). В итоге кэшбек 19 тыс. Приходит не сразу, а частями по 6к каждый месяц. Делают в лаборатория-парнерах. У меня был KDL. Советую внимательно изучить, если все сделать четко по инструкции, это очень сильная экономия. Мне 36, поэтому для меня это перестраховка.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


