НИПТ

Девочки привет, подскажите пожалуйста кто-нибудь делал НИПТ? Есть ли смысл делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Считаю надо обязательно делать, тем более если по ОМС
  • Сдала НИПТ расширенный в Геномеде, жду результатов. По скринингу все хорошо. Для своего успокоения, не жалко 34 тыс
  • Делали базовый на 3 хромосомы, по собственному желанию. Лично мы не пожалели, сняли тревогу и лишние мысли. Делали в Геномеде за 19.999
  • обсуждала с гинекологом. сказала, имеет. скрининг - общая оценка рисков, а нипт более точен и углублен. я буду сдавать расширенный (13 пороков) в инвитро за 40.000
  • у меня по скринингам рисков не было, но из-за возраста рекомендовали сдать нипт, так как он более точен чем скрининг. сдала платно экспертный на все возможные показатели + бонус пол на 13 неделе в геномеде за 40 тысяч. сняла все тревоги
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить