07 jan 2026
девочки, привет! подскажите пожалуйста было ли у кого-то что вообще ничего не чувствуете на 5 неделе беременности. сначала тянуло низ живота где-то неделю. а сейчас вообще никаких ощущений, даже пугает это..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mama2026 будем надеяться, что просто настолько хорошо все проходит))
Ermakova_ga хорошо, спасибо большое!
sony_danilchenko а по хгч нормально все?
Mixeeva где то неделю 2 назад сдавала хгч было 110,сегодня повторно сдала вечером придет ответ
sony_danilchenko напишите пожалуйста, как там будет)) тоже думаю сдать, сдавала 29 декабря было 270
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


