19 jun 2026
Кто нибудь принимал таблетки нифедипин при тонусе на 31 недели беременности ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kik вот вот и у меня такая ж
Plasmalll ну вот и у меня так же по анализам и узи всю беременность всё хорошо. Сказали на спине не лежать вообще только мне, пить воды побольше. Снизить чуть активность.
Кому нибудь помогла от тонуса?
Plasmalll до этого я и перевернутся не могла нормально от того что болело. Я даже видела из за тонуса чётко где он лежит в каком месте живота и как он перемещается такой комочек. Прям чётко видела и ощущала.
Plasmalll лучше с врачом поговорить, так как у вас рубец.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


