Незрелая шейка матки в 40 недель.

Девочки, похоже, сам не хочет вылезать. Предлагают лечь в больницу, чтобы помочь шейке размягчиться. Срок уже 40 и 3, чувствую, что сам не хочет вылезать. Очень уж ему нравится в животике. Соглашаться на госпитализацию или ждать пока сам захочет родиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такой же срок.Тоже предлагали лечь в роддом уже,отказалась.Мужетерапией занимайтесь почаще,хорошо шейку размягчает. у меня такая же ситуация.Вот с мужем работаем над этим процессом😄
  • Натали я думаю это не поможет. А он растет и через неделю это может быть уже крупный плод. Я думаю, что тут стоит довериться врачам.
  • Вот вот мне тоже сказали что лечь в больницу надо, легла, даже таблетками стимулировали а толку 0 одно единственное что срок большой побоялась и поэтому легла а так хрен бы согласилась) пробуйте с мужем лучше чаще
  • Lionesskud выбор за каждым человеком, тут конечно 50/50 кому то и правда помогает кому то нет, хуже уж точно не будет, просто есть вероятность просто так провалятся в больнице
  • нош пу по пейте 3 раза в день ещё шалфей размегчает шейку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить