Походу моё счасье тоже закончилось...

Была на узи 10 мая, сказали срок 5 недель и 4 дня, есть эмбрион, но пока маленький до 5мм, сердечка нет. Записали на сегодня. За 6 дней почти никакого роста, максимум 1-2мм. Сердечка нет. В заключении написали "неразвивающаяся беременность?". Рекомендовали сдать хгч в динамике. Если будет спад, то всё, надежды нет. Мозг не хочет это принимать😭😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я через 2 недели пошла, после того, как не увидели эмбрион. Раньше нет смысла Подождите еще, и верьте в лучшее 🙏
  • Diana_1994 вам на 6 сказали что вероятность на замершую ? мне так же сказали завтра ровно 7 недель иду обратно надежда еще есть
  • Я вчера тоже ходила на узи. Плодное яйцо есть,желточный мешок имеется 2.5мм,эмбриона нет,срок 5.5 поставили,через две недели снова на узи. Так что не не расстраивайтесь,все будет хорошо❤️
  • Diana_1994 до последнего буду надеяться, но надежды уже мало. В декабре уже была зб. Не знаю, как это ещё раз пережить😭
  • Тоже не видели эмбрион на 6й неделе, на 7й увидели уже с сердцебиением, сейчас уже 20 недель, так что надейтесь на лучшее 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить