20 may 2026
Появляются неприятные ощущения в лобковой области , прям посередине . Появляются при переворотах , когда при ходьбе . Прием у гинеколога только через 7 дней , а я безумно переживаю. На данный момент 27 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя у меня только 18 неделя и уже началось это растяжение 😩 тоже ощущение,что на шпагате долго просидела и не приятные ощущения в области лобка
Я вот в понедельник была у врача и спросила у нее, что делать, потому что у меня такие же симптомы. Она сказала, что это нормально, носите бандаж. Кости раздвигаются, организм у родам готовится. У меня 23 недели.
Катя у меня тоже самое)
У меня не по середине лобка и не лобок, но дискомфорт где половые губы, там же тоже вроде как кость😂 И вот после ночи или когда полежу расслаблюсь Встаю или переворачиваюсь, побаливает так, будто бы на шпагат садилась и растянула Думаю может это норма то что и правда растягивается все ближе к родам, у меня 29 недель
Узи лонного сочленения сделайте. Возможно симфизит. У меня так с 20 нед.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


