16 jun 2026
Всем привет
Срок 33 Нед и 4 дн.Внутри какие-то ощущения не понятные ,будто вот вот что-то лопнет,особенно когда шевелится .Давит еще очень на мочевой .Было ли так у кого ?Что это может быть?Болей и выделений никаких нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ульяна вес какой? Набрали сколько? Может от веса и тяжело Я на 8 месяце вешу 62кг
У меня почти 30 недель мне прям стало тяжело вставать прям ппц
Princess 50 кг За всю беременность набирала 10 кг
У меня на 38 нед так же было: малыш давит на мочевой, при толчках будто "лопнет" - тянет связки. Мне помогал бандаж и коленно‑локтевая поза. Если тревожно - позвоните врачу 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


