10 apr 2026
всем здравствуйте! подскажите пожалуйста. Я после первого скрининга сдавала кровь на нипт там мне пришло что будет мальчик и плюс 1 и 2 скрининг тоже показывал мальчика,сегодня ездила делать 3 скрининг показал что девочка,скажите такое вообще возможно или мне ехать ещё раз УЗИ проходить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Доверять нипт Ещё и оба скрининга показали Явно ошибка в 3
я сдавала нипт пол женский, на 2 скрининге и до этого делали узи девочка, причем разные узисты...может 3 скрининг ошибочный, попробуйте в диугом месте еще пройти узи
Я тоже сдавала НИПТ пол мужской, до НИПТ по узи мальчик, жду второй скрининг, но думаю это точно, главное здоровый малыш, я очень хотела дочку но и сыну рада🥰
Вроде бы стоит доверять анализу крови, но читаю уже не перевуб такую историю, и понимаю что и кровь не точно показывает пол. Как так не знаю
Привет, вряд ли у мальчика в процессе что-то отвалилось 😁 Я бы ставила на ошибку третьего узи, всё-таки НИПТ очень точен, он же по хромосоме определяет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


