15 may 2026
Сегодня начались схватки тянуло живот, поехала в роддом. посмотрели сказали родовой деятельности еще нет шейка не созрела. ну это и понятно срок 38 недель. В итоге и схватки отпустили.Чувствую себя хорошо. к врачу в понедельник. Но меня сказали все равно положат, я сказала что хочу написать отказ, а мне сказали нет. хочешь иди сама мы на тебя полицию вызовем. И документы соответственно мне не кто не отдаёт. Я в таком ужасе. Потому что не хотят второй раз меня оформлять потом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
valentina какие то ужасы 🙈 не перевариваю лежать в больнице . Тоже бы рвалась домой .
уа_gulia в Хабаровске
Либо просто хотят перебдеть) я пока лежала в роддоме девочки неделями там лежали которые сами также обратились но у которых уже доношенный срок…
valentina Я после родов писала отказ от пребывания в родилке на 7 день нахождения там, писала отказ от введения железа капельницей. Никто ничего мне не сказал про полицию. Максимально - все риски на мне..
Kiranfisa так вот я заведующей сказала что сама на них вызову, а она не пробиваемая какая-то. Я понимаю если бы у меня была экстренная ситуация, но нет. я то за всю беременность в больнице не разу не лежала. и сейчас все показатели хорошие, два раза с ней разговаривала в итоге на скандал выходили оба раза. Уже ради себя и ребёнка не хочу с ней ругаться нервы тратить. думаю дежурного врача дождаться и с ним поговорить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


