Я в шоке

Сегодня начались схватки тянуло живот, поехала в роддом. посмотрели сказали родовой деятельности еще нет шейка не созрела. ну это и понятно срок 38 недель. В итоге и схватки отпустили.Чувствую себя хорошо. к врачу в понедельник. Но меня сказали все равно положат, я сказала что хочу написать отказ, а мне сказали нет. хочешь иди сама мы на тебя полицию вызовем. И документы соответственно мне не кто не отдаёт. Я в таком ужасе. Потому что не хотят второй раз меня оформлять потом.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • valentina какие то ужасы 🙈 не перевариваю лежать в больнице . Тоже бы рвалась домой .
  • уа_gulia в Хабаровске
  • Либо просто хотят перебдеть) я пока лежала в роддоме девочки неделями там лежали которые сами также обратились но у которых уже доношенный срок…
  • valentina Я после родов писала отказ от пребывания в родилке на 7 день нахождения там, писала отказ от введения железа капельницей. Никто ничего мне не сказал про полицию. Максимально - все риски на мне..
  • Kiranfisa так вот я заведующей сказала что сама на них вызову, а она не пробиваемая какая-то. Я понимаю если бы у меня была экстренная ситуация, но нет. я то за всю беременность в больнице не разу не лежала. и сейчас все показатели хорошие, два раза с ней разговаривала в итоге на скандал выходили оба раза. Уже ради себя и ребёнка не хочу с ней ругаться нервы тратить. думаю дежурного врача дождаться и с ним поговорить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить