15 apr 2026
Девочки, расскажите о неочевидных признаках скорых родов (на своей практике или практике знакомых). Очень интересно почитать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
утром и днем еще в туалет ходила по-большому
тренировочные схватки начались недель с 38, 2 раза ездила в роддом, думала рожаю😁это с первой беременностью, а вообще не было никаких предвестников, вечером начала отходить пробка коричневая, большими кусками, потом начал чистится организм (диарея), ну и начались потихоньку схватки ночью, на схватках по 10 минут тошнило немного, первую родила в обед, со второй всё тоже самое на схватки начались слабые в 12 ночи а в 5:50 уже родила
утром отошла пробка (слизь молочного цвета), в обед очень сильно заболел низ живота, через 2 часа родила
AlinaGenkel через сколько поехали рожать после того, как началось? (Понимаю, что индивидуально, но интересно)
15segrev вау 🤩 дай боже всем так рожать ‼️👍👍👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


