13 jan 2026
Кто сталкивался? Просыпаюсь утром и чувствую, что мокрая, выделения без запаха и цвета, как водичка, уже на протяжении недель 2х, у меня срок 36 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
такая же ерунда, но у меня несколько дней так ( дня три прям заметно больше этих выделений) Но у меня пессарий стоит. Сегодня 36 и 5. в четверг снимать... ,сейчас днем поспала, опять мокрая( жду мужа с работы, думаю, ехать в стационар( 🏥
добавлю свой комментарий. я поехала в больничку. У меня не воды подтекают. Ттт. У меня от пессария прозрачные эти ... но меня тут оставили.Ктг переделать и завтра снять пессарий. не жалею, что поехала, успокоилась хоть...
Проверьте на протекание ввод Есть прокладка в аптеке специальная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


