05 jun 2026
Нео-Пенотран Форте , девочки , кто ставил эти свечи , от чего вам их назначали? Прочитала что в беременность их нежелательно ставить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Проставляла за неделю до родов, чтобы ребенку ничего не занеслось, с первым ребенком, по назначению врача, всю беременность тогда мучила молочница) помогло идеально, ставить их очень комфортно, чего только не перепробовали тогда) Со вторым хотела на всякий случай тоже перед родами поставить, врач запретила, сказала что мазки в норме, смысла нет)
назначили когда в мазке нашли молочницу на 20 неделе и сейчас на 37,5 опять ее нашли и их назначили хорошие свечи и помогли быстро
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


