нехватка железа

здравствуйте хотела бы узнать может кто то принимал или принимает препарат под названием тотема или как то наподобие кому помогало?у меня сейчас 35 неделя и 4 дня и выписали этот препарат
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нормальный препарат , но лучше зубы чистить после него
  • Nats.tatta а мне нравится безумно запах, но вкус 🙈 закусываю его мандаринкой, когда пью😅
  • Я уже вторую упаковку тотемы пью-очень хорошо восстанавливает железо в крови. Раньше сил не было-вялость, быстрая утомляемость, резко падало давление, могла резко закружиться голова и это не проходило-пока меня не стошнит. А после тотемы сразу все улучшилось. С давлением все хорошо-больше не кружится резко голова. На 37 неделе есть силы гладить пеленки, гулять, готовить обед) Тоже разбавляю обычно холодным апельсиновым соком, не наливаю стакан, а наливаю по 2 глоточка.
  • хороший препарат я его пью с яблочным соком 2 раза в день
  • Я пью сидерал, неплохо поднимает железо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить