14 feb 2026
здравствуйте хотела бы узнать может кто то принимал или принимает препарат под названием тотема или как то наподобие кому помогало?у меня сейчас 35 неделя и 4 дня и выписали этот препарат
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормальный препарат , но лучше зубы чистить после него
Nats.tatta а мне нравится безумно запах, но вкус 🙈 закусываю его мандаринкой, когда пью😅
Я уже вторую упаковку тотемы пью-очень хорошо восстанавливает железо в крови. Раньше сил не было-вялость, быстрая утомляемость, резко падало давление, могла резко закружиться голова и это не проходило-пока меня не стошнит. А после тотемы сразу все улучшилось. С давлением все хорошо-больше не кружится резко голова. На 37 неделе есть силы гладить пеленки, гулять, готовить обед) Тоже разбавляю обычно холодным апельсиновым соком, не наливаю стакан, а наливаю по 2 глоточка.
хороший препарат я его пью с яблочным соком 2 раза в день
Я пью сидерал, неплохо поднимает железо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


