07 may 2026
девочки всем привет.проходила внеплановый скрининг.врач говорил что все в порядке.но в заключении написано "недостаточный рост плода'.очень пугает.может кто-то сталкивался с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было во вторую беременность. Тоже ставили ЗВУР. Положили в потологию, капельницы, витамины, все такое… И ростили мне ребенка до самых родов.
Светочка-Мамочка спасибо большое 🌹
Посмотрела на свой скрининг на 30 неделе… у меня такой же был) родила 50 см и 3кг И не ставили никаких «диагнозов»
Все решаемо, не переживайте, врачи помогут. Все будет хорошо у Вас 🙏💐
Светочка-Мамочка долго лежали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


