Небилет

Назначили небилет 1/2 таблетки по утрам. Прочитала, что препарат противопаказан. Подскажите, кто-то пил?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 37-й неделе 🤰. Был высокий пульс - назначали бета‑блокатор, но другой, только после согласования с акушером; контролировали КТГ и давление. По небивололу правда мало данных. Позвоните врачу, уточните почему выбрал и не отменяйте резко 🙏
  • Арина я его ещё не начинала пить. Кажется, что врач некомпитентен. Я пыталась выяснить, для чего это назначение, так как давление в среднем 125/80 в спокойном состоянии, пульс 80-90. В итоге назначили небилет и допегит при давлении. На мои возмущения о том, что допегит не найти ответ "плохо ищете". Буду искать другого врача(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить