16 jun 2026
Назначили небилет 1/2 таблетки по утрам. Прочитала, что препарат противопаказан. Подскажите, кто-то пил?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 37-й неделе 🤰. Был высокий пульс - назначали бета‑блокатор, но другой, только после согласования с акушером; контролировали КТГ и давление. По небивололу правда мало данных. Позвоните врачу, уточните почему выбрал и не отменяйте резко 🙏
Арина я его ещё не начинала пить. Кажется, что врач некомпитентен. Я пыталась выяснить, для чего это назначение, так как давление в среднем 125/80 в спокойном состоянии, пульс 80-90. В итоге назначили небилет и допегит при давлении. На мои возмущения о том, что допегит не найти ответ "плохо ищете". Буду искать другого врача(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


