04 may 2026
может я я не много странная и ненормальная, но я даже на 1 скрининге была и до сих пор думаю а точно ли я беременна. Почему то не доходит до моего мозга это🤣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я мужу каждый вечер сообщаю новость, что я-беременная!) сама не до конца понимаю, что происходит
Такое же состояние. Будто до конца не понимаю в каком положении😂 А потом резко приходит осознание и становится страшно😂 и тут мозг снова блокирует эту информацию. Чувство, чтобы защитить от паники предстоящего 😂
Я до сих пор иногда «вспоминаю», что я беременна и каждый раз радуюсь, будто подключаюсь к новому статусу вновь и вновь 😁 Мне кажется я лет через 18 посмотрю на сына и не поверю, что это я его родила)) Для меня Мама - это моя Мама, но чтоб понять что я тоже буду Мамой, для меня это вообще что-то невообразимое 😄💕
я тоже не могу поверить, 12 недель, прошел токсикоз и всякие предпочтения по еде. Чувствую себя как обычно. Очень жду скрининг, но, наверное, пока живот не появится хоть какой -то - не поверю
Lana.Lima я тоже так делала в первую беременность 😂 я думала только я такой херней занималась🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


