05 feb 2026
Доброго времени суток прекрасные дамы ❤️
Подскажите,пожалуйста,у меня первая беременность 6 недель,не рано ли мне идти в ЖК? Не развернут ли? Еще думаю сходить на платное УЗИ. Что лучше сделать первым делом?
Благодарю за ответы 🫶
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия,сердечко не слушала еще ,вот на днях схожу 🥹
сходите послушайте сердечко и с этим узи на учёт) я встала в 10.2 и все в попыхах делала потому что и анализы и врачи и скрининг все в одну кучу, а беременность первая мозг кипит всю информацию переварить толком не может, а я ещё забывчивая стала и капец просто 😄
У меня тоже 6 неделя, записалась в жк на 16 февраля (будет 8 недель), а на узи записалась на 10 февраля в платку, что б и себя успокоить и не ждать 16 числа, да и если честно больше люблю платные услуги
у нас ставят где-то после 7й неделе, когда уже есть УЗИ, что эмбрион есть и сердечко тоже, обычно без этого на учёт не поставят . и то я пришла в почти 8 недель, а пока сдавала мазки, кровь и прочее ещё почти две недели прошло,в итоге выдали карточку ина учёт поставили почти в 10 недель
приходилаервый раз наиием на малом совсем сроке уже с 2 анализами хгч растущими. отправили на узи и потом праздники. после них пришла (на праздниках еще попала на узи у дежурного и сердцебиение было) встала на учет. куча анализов, направлений. лучше бы попозже пошла 🫠не нравится таскаться часто в жк и пк
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


