Не набираю вес.

Беспокоит малый набор веса. Ем достаточно, особо себя не ограничиваю (в сладком только). До беременности вес был 50-51, сейчас же 52,25 и это на 24 неделе. Токсикоз беспокоил только в первом триместре недели до 15. За время токсикоза я не сбросила, вес оставался таким же. К Новому году живот резко вырос и я набрала 54 почти, но снова вес упал до 52,05, живот остается таким же. Стоит ли беспокоиться? Гинеколог не говорит ничего. Дополню, крайний скрининг был на 20 неделе, малыш весил 312г.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ещё всё впереди 😄
  • я с третьей беременности вообще не поправляюсь, а худею.... встала на учет 57 кг, сейчас 53 и вес не растет, а пузико растет, по скринингу малыш в норме, сроку соответствует. с чем связано похудение, не известно..
  • Я за всю беременность набрала 2 кг) сейчас почти 26 недель. В первом триместре я похудела правда на 3.5 кг, а потом потихоньку добрала это все и немного в + ушла. Я так понимаю самый сильный набор веса во вторую половину беременности будет, поэтому не переживаю. Врачи тоже спокойны
  • Ой счастливые 😁😁😁я просто набираю вес от того,что видимо дышу 😂😂 До беременности стабильно 51-52 кг и больше не набирала (ела все) Сейчас за 6 месяцев прибавка +11 Врач ругает,а я ничего не могу поделать Диеты не помогают 😁😁
  • У меня 19 недель и только сегодня на весах я увидела прибавку 50 гр к своему добеременному весу)) то есть все это время у меня вес был на 1 кг меньше чем до беременности, хотя живот у меня огого! По узи малыш по весу четко на мой срок, так что не переживайте, а наоборот радуйтесь, если с деткой все в порядке))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить