21 jan 2026
Всем привет, сегодня ровно 38 недель, трогаю живот, а чувство как будто он занемевший, не чувствую его посередине , хм
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия шевелится хорошо ) Правда ему там уже тесновато
Анна малышка не торопится, завтра иду на прием к врачу должны дать направление в род дом. Сегодня выделения весь день и схватки но редкие. Думаю рожу в ближайшие дни
Анна да я сама долго ходить не хотела но так вот получилось и стимуляции не совсем хочется
Maria я уже с 37 под присмотром) не хочу долго ждать
Maria почему еще не родила? Срок уже очень большой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


