26 mar 2026
Всем привет) Может конечно не в тему, но все равно задам🙊 Хотелось бы познакомиться с мамочками(беременяшками) Может просто общение, а может и даже встречи) Есть тут кто-то из города Санкт-Петербург? Переехали с мужем из другого города, хотелось бы найти собеседников, подружек)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет 🤗Петергоф 19.1 недель
Надеюсь вы найдете подругу )
здесь вы никого не найдёте,максимум пару смс
привет) я из Санкт Петербурга) тоже выкладывала вчера подобный пост ) все написали комментарии о себе и все, дальше ничего не пошло, больше никто не отвечал (( рады была бы знакомству, мы с мужем 4 года как переехали , у меня 3-4 недельки срок ) если я не ошибаюсь в сроках) 2 апреля только на приём записалась)
Привет, девочки) я из СПБ, метро Девяткино) у меня 12,5 недель🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


